上海廊下3路公交车,由上海巴士集团运营,运营时间,票价,上海廊下3路公共汽车始发廊下(漕廊公路金廊公路),终点中联路陆家浜,上海廊下3路公交车线路图【推荐访问】.
上海廊下3路公交车 详细情况
始发站:廊下(漕廊公路金廊公路)
终点站:中联路陆家浜
所属运营:上海公交车集团
上海廊下3路公交车 途径站点公交线路图
区域公交 廊下医院06:20-18:00 中民村06:00-17:30 本线空调车 单一票价:1.00元 锦山客运
去程:廊下(漕廊公路金廊公路) - 廊下小学 - 廊下镇政府 - 廊下中学 - 田阳路 - 白洋湾桥 - 水?踞?/a> - 景邱路向化路 - 景邱路南陆 - 景邱路蔬菜基地 - 景邱路匠人浜 - 景邱路朱平公路 - 中民村 - 中联路泖秀浜 - 中联路泾泾桥 - 陆泾河桥 - 中联路吴泾浜 - 中联路陆家浜 (18站)
回程:中联路陆家浜 - 中联路吴泾浜 - 陆泾河桥 - 中联路泾泾桥 - 中联路泖秀浜 - 中民村 - 景邱路朱平公路 - 景邱路匠人浜 - 景邱路蔬菜基地 - 景邱路南陆 - 景邱路向化路 - 水?踞?/a> - 白洋湾桥 - 田阳路 - 廊下中学 - 廊下镇政府 - 廊下小学 - 廊下(漕廊公路金廊公路) (18站)
上海廊下3路公共汽车 备注信息
上海廊下3路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,上海廊下3路公交文明需要您的一份支持和关爱。