廊下
以下为途经上海廊下的公交线路地图查询,站点地图查询途径上海廊下(漕廊公路金廊公路)的公交站点地图查询:
经过上海廊下(漕廊公路金廊公路)怎么走与乘车?(上海廊下(漕廊公路金廊公路)在哪里),途经上海廊下(漕廊公路金廊公路)公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的上海廊下(漕廊公路金廊公路)公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过上海廊下(漕廊公路金廊公路)详细公交路线
金张卫支线车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:朱泾汽车站; 终点站:石化汽车站;
朱泾汽车站 - 金山大桥(亭枫公路金廊公路) - 锦山客运 - 金张公路后陈港 - 金张公路三浜村 - 金张公路五龙桥 - 金张公路六号桥 - 嘉龙纸业 - 吕巷(金张公路田阳路) - 爱伊托斯 - 金张公路南甪村 - 金张公路华阳村 - 廊下(漕廊公路金廊公路) - 宜华实业 - 金廊公路万春桥 - 金张公路王家村 - 钱圩 - 向阳河四号桥 - 金张公路秦山 - 金张公路张泾桥 - 松金公路百家路 - 张堰(金张公路松金公路) - 沈家宅(松金公路松卫南路) - 松卫南路鲁堰村 - 松卫南路新张漕路 - 松卫南路旬山 - 松卫南路体育场 - 松卫南路南阳港路 - 松卫南路龙航路 - 松卫南路龙轩路 - 金山行政服务中心 - 金山公安分局 - 松卫南路金山大道 - 蒙山路金山大道 - 蒙山路市场 - 蒙山路板桥路 - 卫清西路卫零路 - 房地产交易中心(卫零路龙胜路) - 东礁新村(卫零路龙临街) - 石化汽车站 (40站)
莲廊专线车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:莲花路地铁站; 终点站:廊下农家乐;
廊下1路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:廊下; 终点站:中华村;
廊下2路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:廊下; 终点站:中丰路横码头;
廊下3路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:廊下; 终点站:中联路陆家浜;