漕溪北路裕德路
以下为途经上海漕溪北路裕德路的公交线路地图查询,站点地图查询途径上海漕溪北路裕德路的公交站点地图查询:
经过上海漕溪北路裕德路怎么走与乘车?(上海漕溪北路裕德路在哪里),途经上海漕溪北路裕德路公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的上海漕溪北路裕德路公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过上海漕溪北路裕德路详细公交路线
上海42路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:上海体育馆; 终点站:延安东路外滩;
上海体育馆 - 漕溪北路裕德路 - 建国西路宛平南路 - 建国西路乌鲁木齐南路 - 建国西路岳阳路 - 襄阳南路建国西路 - 襄阳南路永嘉路 - 襄阳公园(襄阳南路淮海中路) - 淮海中路思南路 - 淮海中路嵩山路 - 淮海东路西藏南路 - 老北门(人民路河南南路) - 汉口路四川中路 - 延安东路外滩(延安东路中山东一路) (14站)
上海43路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:虹漕南路江安路; 终点站:南浦大桥;
虹漕南路江安路 - 虹漕南路浦北路 - 钦州南路虹漕南路 - 上海师大(桂林路冠生园路) - 桂林路漕宝路 - 漕宝路习勤路 - 漕河泾(漕宝路漕溪路) - 漕溪路田林东路 - 漕溪北路裕德路 - 徐家汇漕溪北路 - 肇嘉浜路天平路(徐家汇) - 肇嘉浜路东安路 - 肇嘉浜路枫林路 - 肇嘉浜路大木桥路 - 打浦桥(徐家汇路瑞金南路) - 徐家汇路黄陂南路 - 斜桥(陆家浜路制造局路) - 陆家浜路大兴街 - 陆家浜路海潮路 - 南浦大桥(中山南路陆家浜路) (20站)
徐川专线车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:川沙客运站; 终点站:上海体育馆;
川沙客运站 - 川沙中医院(绣川路妙境路) - 绣川路川沙路 - 川黄路川环南路 - 川沙人民医院(川环南路川黄路) - 桃园新村(川环南路川沙路) - 川沙路南桥路 - 川沙路新源路 - 新德路川沙路 - 新德路妙境路 - 妙境路新德路 - 药师弄(华夏东路华夏一路) - 华夏东路华夏三路 - 华夏东路沙田公寓 - 对面街(华夏东路德川路) - 华夏东路唐陆路 - 新桥[华夏东路环东路] - 王恒昌桥(华夏东路孙新路) - 十村(华夏东路中心路) - 孙桥(张江路华夏中路) - 陆家大桥(张江路华益路) - 益丰(张江路高科中路) - 紫薇路张江路 - 紫薇路高斯路 - 高科中路紫薇路 - 钓鱼桥(高科中路金科路) - 新茂(高科中路藿香路) - 张江外国语学校(高科中路科苑路) - 牛角尖(高科西路碧波路) - 北蔡家具广场 - 中界(高科西路镇中心路) - 华佳花园(高科西路莲溪路) - 北蔡中学(莲园路沪南路) - 莲园路博华路 - 天池(莲园路锦绣路) - 北艾路下南路 - 原水公司(北艾路锦尊路) - 艾镇(浦三路昌里东路) - 六里(浦三路齐河路) - 浦三路东方路 - 浦东南路浦三路 - 陆家浜路跨龙路 - 斜桥(陆家浜路制造局路) - 打浦桥(徐家汇路瑞金南路) - 肇嘉浜路大木桥路 - 肇嘉浜路枫林路 - 肇嘉浜路天平路(徐家汇) - 漕溪北路裕德路 - 上海体育馆 (49站)
徐闵线车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:闵行; 终点站:肇嘉浜路高安路;
闵行(沪闵路建设路) - 沪闵路江川路 - 沪闵路鹤庆路 - 沪闵路东川路 - 公交停车场 - 沪闵路剑川路 - 沪闵路灯辉路 - 沪闵路金塔路 - 北桥(沪闵路北松公路) - 沪闵路元江路 - 精神病院(沪闵路向阳路) - 颛桥(沪闵路颛盛路) - 沪闵路贵都路 - 徐家湾桥(沪闵路金都路) - 沪闵路银都路 - 春申桥(春申路轻轨站) - 沪闵路二汽莘庄场 - 莘庄(沪闵路莘松路) - 莘庄地铁站北广场 - 沪闵路报春路 - 莲花路地铁站(沪闵路) - 沪闵路镇西路 - 沪闵路虹梅南路(西南汽车站) - 沪闵路虹漕南路 - 沪闵路桂林路 - 沪闵路上海南站 - 漕河泾(沪闵路漕宝路) - 漕溪路田林东路 - 漕溪北路裕德路 - 徐家汇漕溪北路 - 肇嘉浜路高安路 (31站)
上海303路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:南浦大桥; 终点站:上海南站;
上海50路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:朱梅路老沪闵路; 终点站:东安新村;
朱梅路老沪闵路 - 上永彩管公司 - 蔷薇新村(朱梅路虹梅南路) - 朱行[虹梅南路朱梅路] - 罗秀路凌云路 - 罗秀路天等路 - 老沪闵路罗秀路 - 老沪闵路上中路 - 天等路上中西路 - 华东理工大学(天等路梅陇路) - 化工四村(梅陇路龙州路) - 凌云路梅陇路 - 嘉川路凌云路 - 虹梅南路梅陇路 - 沪闵路虹漕南路 - 沪闵路桂林路 - 沪闵路上海南站 - 沪闵路老沪闵路 - 漕河泾(沪闵路漕宝路) - 漕溪路田林东路 - 漕溪北路裕德路 - 徐家汇漕溪北路 - 肇嘉浜路天平路(徐家汇) - 肇嘉浜路东安路 - 东安路斜土路 - 肿瘤医院(东安路零陵路) - 东安新村(东安路中山南二路) (27站)