区体育馆
以下为途经天津区体育馆的公交线路地图查询,站点地图查询途径天津区体育馆的公交站点地图查询:
经过天津区体育馆怎么走与乘车?(天津区体育馆在哪里),途经天津区体育馆公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的天津区体育馆公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过天津区体育馆详细公交路线
天津561路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:海达家乐一店; 终点站:海达家乐一店;
天津607路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:武清客运站; 终点站:天津站后广场;
武清客运站 - 杨村大桥 - 运通广场 - 武清中医院 - 文苑巷 - 工程队宿舍 - 区体育馆 - 武清建委 - 杨村师大(天津师范大学杨村校区) - 邮政局(建国南路) - 友谊商厦 - 二号道 - 第六城 - 化肥厂 - 华北城 - 下朱庄 - 静湖花园 - 武清农场 - 南北辛庄 - 小街(京津公路) - 汉沟 - 郎园 - 上浦口(上蒲口) - 杨堤 - 柴楼新庄园 - 双街新家园(京津公路) - 化工大楼 - 北辰中医院 - 北辰医院 - 北仓 - 北仓礼堂 - 马庄 - 家乐北辰店(华润万家北辰店) - 天穆村 - 柳滩 - 白庙客运(津宇客运站) - 天昊公寓 - 北洋桥 - 芳草园 - 东于庄 - 小王庄 - 安定里 - 京津桥 - 河北五马路 - 河北三马路 - 金纬路 - 狮子林大街 - 天津站后广场 (48站)